Попробуйте эти 5 масок, от наших пользователей

Опубликовано: 13.3.2019
здоровые блестящие волосы: попробуйте эти 5 масок

Для того, чтобы иметь здоровые блестящие волосы, вовсе не обязательно посещать салон красоты. Иначе говоря, ты можешь готовить разнообразные и очень питательные маски и дома.

Особые указания

Приготовление

Приготовление

Нанеси маску на кожу головы и всю поверхность волос.Оберни голову полиэтиленовой плёнкой и подожди хотя бы 20 минут.Смой маску и вымой голову обычным шампунем.Рекомендуется повторять эту процедуру лишь 3 раза в месяц.5. Томаты и кукурузная мука

Наверняка тебе захочется узнать, о чем идёт речь. Итак, цель использования масок состоит в питании кутикулы. Это слой, защищающий волосяные луковицы. Если она в порядке, наши волосы будут блестящими, мягкими и эластичными. Это и имеется в виду, когда речь идет о силе волос.

Яйцо — богатый источник протеинов. А потому оно отлично подходит для масок. В яичном желтке содержится биотин. Это микроэлемент, стимулирующий рост волос.

Приготовление

Ингредиенты

Приготовление

Ингредиенты

Во-первых, мой голову 2 раза в неделю.Во-вторых, используй шампуни, восстанавливающие естественную жирность волос. Они позволят восполнить дефицит белков. Также они создают защитный слой для волосяных луковиц. Он спасет от вредного воздействия внешних факторов.Не забывай массировать кожу головы во время мытья волос. Несколько минут лёгкого массажа улучшат снабжение луковиц кровью.Также после мытья не стоит слишком сжимать волосы полотенцем. Из-за этого они легко ослабевают. А их кончики, в результате, секутся.Перед использованием фена подожди, чтобы волосы слегка высохли.Хочешь иметь здоровые блестящие волосы? Выбери сбалансированное питание. Включи в свой рацион пищу с омега-3 и 6.Для того, чтобы питать волосы, не стоит дожидаться их ослабления. Старайся регулярно использовать различные маски для питания волос. При этом ты сможешь сохранить их здоровыми и избежать многих проблем.С другой стороны, избегай обесцвечивания волос и химической завивки.Наконец, последний совет заключается в том, чтобы не использовать расчёску слишком часто.Натуральные маски для здоровых и блестящих волос1. Яйцо

Ингредиенты

Рекомендации по использованию

Если ты хочешь снова иметь здоровые блестящие волосы, необходимо дать им отдых. С другой стороны, стоит выполнить ряд рекомендаций:

Яблочный уксус содержит антиоксиданты и вещества, восстанавливающие естественный рН кожи головы. Иными словами, это средство способно нейтрализовать кислую среду.

Приготовление

Ингредиенты

После нанесения маски оберни голову полиэтиленовой пленкой.Подожди хотя бы 20 минут для того, чтобы средство хорошо подействовало.По истечении указанного времени вымой голову шампунем, как обычно. 3. Яблочный уксус и здоровые блестящие волосы

Рекомендации по использованию

Если твои волосы сухие, обязательно используй такую маску. Уверяем, уже вскоре ты заметишь первые результаты.

Ингредиенты

Эти два ингредиента очень питательны. Они содержат большое количество витаминов А и Е, минералов и полезных углеводов. Благодаря этому они способны глубоко питать волосяные луковицы. В результате твои волосы быстро станут здоровыми и блестящими.

Томаты отличаются высоким содержанием ликопина. Он предохраняет волосы от окисления. При том, помидоры содержат большое количество питательных витаминов и минералов.

Особые указания

Рекомендации

Майонез не только отлично увлажняет наши волосы, но и борется с электрическим эффектом. Благодаря ему волосы становятся мягкими и блестящими. Если добавить в майонез немного оливкового масла, можно получить очень питательную маску. Она вернёт красоту и здоровье твоим волосам.

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться