Секреты: плохое предзнаменование и хорошее значение

Опубликовано: 27.10.2018
к чему снится много вороных, черных птиц: плохое предзнаменование и хорошее значение

Сны дают нам ответы на насущные вопросы, предсказывают будущее, предупреждают об опасностях и предостерегают от некоторых поступков. Не прислушиваться к своему внутреннему «я» может только человек с большим самомнением и малой душой.

По одним поверьям, эта птица считается одной из основательниц физического мира, по другим – она символизирует человека, достигшего определенных вершин своего духовного пространства.

Любой символ может иметь разное значение в зависимости от действий, которые происходили во сне. Поэтому прежде чем искать в соннике, к чему сняться в доме вороны, надо вспомнить какие сопутствовали обстоятельства данной встрече. Были ли вороны злыми, пытались ли они нападать? Удалось ли отбиться от их нападок? А возможно, они сопровождали вас карканьем?

На самом деле, эти птицы очень умные и сообразительные существа, обладающие великолепной памятью. Что интересно, вороны очень злопамятны, они долгое время будут помнить обиду и мстить своему врагу. Кстати, центром внимания этой птицы может стать не только животное, но и человек! Вот такая интересная птица, поэтому не стоит игнорировать встречу с ней во сне.

Многие даже приписывают им сверхъестественные способности, позволяющие перемещаться во времени и пространстве, во тьме и свете. Что же касается толкования снов, то и здесь эта птица занимает важное место.

Для начала разберем сакральный смысл этого символа. В преданиях многих народов ворон — это особый знак, который включает в себя глубинные сферы бытия как света, так и тьмы.

Для многих современников черные вороны символизируют смерть, печаль, несчастье в доме. Это своеобразные вестники будущих неудач и негатива. Не зря говорят: «накаркать беду». Действительно, их карканье часто нагоняет страх или как минимум заставляет чувствовать себя некомфортно.

Когда сон становится предчувствием неприятностей:

Рассмотрим такой знак, как птица, а конкретнее ворон. Часто люди путают воронов с воронами, считая этих животных просто разнополыми, на самом деле это разные виды, хоть и принадлежат одному семейству. Мы не будем разделять их, учитывая схожий символизм. Так к чему же сниться много данных представителей птичьих? К чему эти предвестники?

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться