Самое читаемое: ирен феррари

Опубликовано: 23.7.2017
ирен феррари

Ирен Феррари сейчас продолжает наслаждаться жизнью, а в 2017 году она вошла, как и еще одна экстремалка Майра «Бишайн» Хиллс, в топ-5 девушек с наибольшей грудью в мире. А что вы думаете об откровенном и зачастую пошлом образе Ирэн? Актуален ли сейчас подобный look, или стал уже пережитком прошлого? Делитесь мнением в комментариях.

Интересно! На теле светской львицы уже сейчас более 21 прокола от пирсинга.

После ряда перенесенных трансформаций девушка изменила данные паспорта, официально взяв себе имя “Феррари”.

Встретить фотографии Ирен Феррари до пластики в свободном доступе довольно сложно. Она тщательно «подчистила хвосты», так как ее внешность до пластики была сродни дородной русской Матрены. Желая добиться мужского внимания и финансовой поддержки, Ирен Феррари в молодости уже легла под нож.

Ирэн Феррари (Ирина Мацыно) появилась на свет 12 февраля 1981 года в небольшом поселке Ильиногорск, что неподалеку от Нижнего Новгорода. Брашыня предпочитает не говорить о своей простой семье, хвастаясь только дядей- успешным юристом из столицы.

Интересно! У девушки очень неординарный голос с ярко выраженной гнусавостью. Кроме того, в языке у Ирен пирсинг- болт со вставленным бриллиантом.

Ирен Феррари- неординарная дама, при встрече с которой никто не может остаться равнодушным. Эпатажное поведение и экстравагантные наряды стали только фоном для главного достоинства роковой женщины- бескрайней груди 9-ого размера. Как живется Ирен с такими формами, и как еще она эпатирует публику? Разберемся в сегодняшнем материале.

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться