Разные серьги, новинка

Опубликовано: 9.9.2019
разные серьги

Еще со времен Эллады родоначальницей моды была симметрия – признак красоты и вкуса. Но проходит время и меняется мода. Тренд современной моды украшений – асимметрия – разные серьги.

Есть такие примеры в коллекциях у знаменитых мировых дизайнеров, как эпатажный Гальяно, гламурный дизайнер Марк, итальянский кутюрье Валентино.Варианты сережек для одного ушка не менее оригинальны. Подвешивается камешек или просто крупная подвеска. Все зависит от вкуса и предпочтения обладательницы таких сережек, она всегда будет выглядеть неповторимо, не стандартно и свежо. Разные серьги выглядят неординарно и очень стильно.

Способы развития детей – эффективные и полезные игровые методы

Техника макияжа. 7 трюков, чтобы стать стройнее и красивее

Но сможете ли вы гармонично подобрать противоречивую пару к своему наряду? Такой комплект притягивает, смотрится очень оригинально и экстравагантно. Главное подобрать сережки похожие по стилю и тематике.

В дополнение к тренду в украшениях тебе наверняка интересно знать и трендовые цвета в одежде? Тогда тебе понравиться статья о том какой цвет модный в 2018 году.

Серьги всегда подбирались под цвет одежды, цвет глаз, но сейчас мы живем в бурном мире перемен и быстрых изменений и теперь не обязательно, а даже оригинально, если цвет сережек одного, а одежда совершенно другого цвета 😉

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться