Изменения во время чистки целителем оксаной манойло, популярное

Опубликовано: 11.9.2019
изменения во время чистки целителем оксаной манойло

Истории из жизни реальных людей. Выдержки из писем клиентов, при работе с целителем Оксаной Манойло.Изменения во время чистки целителем Оксаной Манойло

В-третьих, вчера по дороге на работу и с работы проехала под мостом, по которому идёт поезд :) Мелочь, а приятно, потому что ещё со студенческих лет это считалось у нас удачной приметой. :) 

Я хочу написать об изменениях, которые начали происходить во время чистки, в эту неделю вашей работы. 

Во-первых, уже третий или даже четвёртый день не пью таблетки, потому что боли во рту почти нет, хватает стоматологического геля пару раз в день. Натёртость десны естественно осталась, но она перестала мучительно болеть.

Чувствую, что чистка как-то идёт, потому что у меня обострилось состояние правой почки. Вы предупреждали же, что могут старые болячки обостриться. Она, эта почка, с детства с проблемами. Мне уже предлагали её удалить, но я решила, что это не лучший выход для решения кармических проблем рода. Иногда я ее не чувствую, а иногда утром болит правый бок и даже бывает воспаление с температурой…. С начала чистки правая почка по утрам ноет. Но днём проходит…

Во-вторых, я вчера на работу поднялась без остановки по старинной высоченной лестнице из 74 ступенек. А обычно один или даже 2 раза передыхаю чуток :)

Жду и других изменений от вашей чистки.

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться