Подборка: фишки дня

Опубликовано: 9.8.2018
фишки дня

Для того чтобы добиться успеха, нужно не просто усердно работать, но и четко понимать, какого именно результата вы планируете достичь.

Амбициозность и, возможно, даже излишняя вера в собственные силы позволят вам сделать этот ваш рабочий день исключительно удачным.

Сегодня вам будет очень тяжело собраться и сконцентрироваться на своей работе. Однако если вы этого не сделаете, неприятных последствий не избежать.

Сегодня лучше не спорить с руководством, даже если вы абсолютно уверены в своей правоте и понимаете, что с вами поступают несправедливо.

Ваша уверенность в себе и трезвый взгляд на самую критическую ситуацию — вот ключ к успеху. Будьте терпеливы, и удача к вам обязательно вернется.

Нынешний день благоприятен для решения личных дел. Поэтому со служебными проблемами нужно разобраться в первой половине дня.

Необходимо на время поумерить свои амбиции, выработать правильную стратегию поведения и дождаться благоприятного момента для активных действий.

Отношение к жизни Феофана Милостивого — пример всем нам, сетующим вечно на какие-то незначительные вещи.Автор бестселлера «Земля Санникова» носил кличку «Бомба» и дал свое имя городу«Терминатор видит в Украине большой потенциал»Певица Cooper Phillip — о визите в Киев, Голливуде и формуле успехаФишки дня — 12 октября 2018. № 2.Слово дня

Публика. Читать с ударением на «и» — тогда получится не то, перед чем выступают артисты и политики, а многогранное галицкое слово. В здешних краях «публИка» означает — стыд-позор, позорище! А делать публику — выставлять кого-то на посмешище. Как вот тут, например: «Жінка до мене: „Ти сякий, ти такий,. ти лайдаку, ти пияку“, ну — паплюжить. Публіка на все село» (Л. Мартович). Совсем плохи дела, если публикой обзывают женщину: значит, обвиняют в слишком легком поведении.

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться