По просьбе читатей: миграционная карта шри

Опубликовано: 15.4.2019
миграционная карта шри

Миграционная карта Шри-Ланки нужна каждому туристу, прилетевшему в эту страну. Для всех пассажиров этот документ строго обязателен, дети не являются исключением. Рассмотрим, как правильно заполнить миграционную карточку, чтобы без проволочек в короткие сроки пройти паспортный и таможенный контроль в аэропорту прибытия.

Оформить визу рекомендуем у специалистов нашего центра Visasam: +7 985 123 55 59 ( телефон, Viber, Whats App ). Заявки можно отправлять в любое время суток.

Смотрите в видео: карта прибытия (Arrival card), которую нужно заполнить в самолёте.

Помимо заполнения миграционной карты россиянам необходимо оформить электронную визу в Шри-Ланку, сделать это можно онлайн в течение 1-2 дней. После этого вы получите электронное ETA разрешение, показав которое сможете получить штамп в паспорте. Такая виза в Шри-Ланку действует 30 дней с момента въезда в страну.

Для быстрого и гарантированного оформления визы — обращайтесь напрямую к нам на портал Visasam +7 985 123 55 59 ( телефон, Viber, Whats App ) visasam@mail.ru. Опыт работы со Шри-Ланкой более 5 лет.

Чтобы гарантированно и быстро получить визу, обращайтесь к специалистам нашего портала Visasam: +7 985 123 55 59 ( телефон, Viber, Whats App ). Работаем в любое время, в том числе в праздники и выходные.

Кроме этого, нельзя провозить с собой материалы, в пренебрежительном свете показывающие местную веру и традиционные ценности. Если пренебречь запретами, есть большая вероятность заплатить внушительный штраф.

Помните, что если вы укажите неверные данные, то рискуете заработать внушительный штраф.

Запрещается провозить:

Если в поездку отправляется семья, то разрешается беспошлинный провоз только 2 членам. Также не придется доплачивать за иностранную валюту, если вы везете с собой не больше 15 000 долларов. Можно провозить и местную валюту в размере до 5 000 рупий.

Подробно прописываются следующие данные:

Рекомендуется также изучить, что разрешается или запрещено провозить с собой. Итак, в Шри-Ланку разрешается везти алкоголь объемом 1,5 л на 1 человека. Предусмотрены ограничения на табачные изделия.

Стандартная пошлина предусмотрена на продукцию из магазинов Duty Free.

Это видео может быть вам интересно: что можно привезти со Шри-Ланки.

Для этого положите, например, в ближайший карман или сумочку:

Теперь рассмотрим образец заполнения миграционной карты Шри-Ланки в нижеизложенном примере.

Каждый иностранец должен заполнить карту прибытия на Шри-Ланку. На детей следует заполнить отдельные карточки.

Для заполнения бланка следуйте следующим правилам:

Что нужно при въезде в Шри-Ланку? Для заполнения Arrival Card (карты прибытия) потребуется ручка с синими или черными чернилами, а также:

Как же выглядит такой документ? Он представляет собой обычный лист формата А5, сложенный пополам. В итоге карточка размещается сразу на 4 листах. Заполняется в этой форме только вторая страница.

Чаще всего миграционную карту выдают на борту самолета во время полета. Не переживайте, если по какой-либо причине не смогли ее получить или заполнить. Пустые бланки есть на стойке паспортного контроля.

При въезде в Шри-Ланку рекомендуется быстро заполнить карточку, чтобы не задерживать очередь.

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться