Отель reef oasis beach resort 5* шарм эль, новая рубрика

Опубликовано: 7.4.2019
отель reef oasis beach resort 5* шарм эль

Отель предлагает для размещения 538 стандартных номеров, 119 двухместных номеров с видом на море, 47 номеров семейного типа, 4 номера улучшенной планировки и 6 номеров класса люкс. Наряду с этим, заведение предоставляет 4 номера для лиц с ограниченными физическими возможностями. Каждый номер отеля оборудован такими удобствами:

Уборка комнат и смена белья осуществляются ежедневно. Обслуживание номеров не прекращается круглосуточно.  

Для гостей заведения ежедневно устраиваются яркие шоу-программы. В инфраструктуру отеля входят обменный пункт, несколько магазинов, библиотека, косметический салон и дискоклуб. За дополнительную плату посетителей обслуживают прачечная, химчистка, парикмахерская и медицинский кабинет.

Отель обеспечивает для своих гостей питание в режиме «все включено». Постояльцам заведения предоставляются завтрак, обед, ужин – шведский стол, горячие и холодные закуски, вода, прохладительные напитки, пиво и вино египетского производства. На обширной территории отеля работают три ресторана и несколько баров, в том числе диско-бар.

Отель великолепно оборудован и прекрасно подходит для проведения активного отдыха. Заведение предоставляет своим  постояльцам следующие виды развлечений:

В отеле созданы комфортные условия для детского проживания и досуга. Для своих маленьких гостей заведение предоставляет такие услуги и удобства: 

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться