Новинка: дубай пасс dubai pass

Опубликовано: 21.10.2017
дубай пасс dubai pass

Дубай Пасс появился лишь в мае 2018 года, поэтому многие туристы не до конца понимают, что он собой представляет. Между тем, это самый лучший способ поближе познакомиться с самым богатым эмиратом, посетить лучшие достопримечательности города и хорошо сэкономить на поездке в ОАЭ.

(с 3 до 12 лет)Dubai Unlimited (Безлимитный)3 календарных дня60%33 достопримечательности или развлечения на выбор туристаЛето899 AED

или 252$874 AED

Туристический абонемент Dubai Pass имеет 2 тарифных плана – Dubai Unlimited (Безлимитный) и Dubai Select (Избранное), каждый из которых позволяет сэкономить немалую сумму денег. Рассмотрим их более подробно.

Вы все еще раздумываете над тем, как сэкономить в Дубае? Чтобы сделать окончательный выбор, приведем простой пример, позволяющий сравнить посещение Дубая с абонементом Дубая и без него. Для этого возьмем 3 наиболее популярных маршрута:

1. На официальном сайте www.dubaipass.ae. Для этого нужно:

или 230$Зима929 AED

или 106$Зима425 AED

Как видите, с Дубай Пасс вас ждет насыщенная и незабываемая программа. Удачного вам отдыха и приятных впечатлений!

Чтобы сэкономить на отдыхе в ОАЭ, покупайте Dubai City Pass в следующих местах:

или 245$846 AED

2. В любом туристическом центре данного эмирата.3. В крупных отелях города.

или 115$405 AED

или 110$Как это работает?

Экономить с Dubai Pass очень выгодно и просто. Чтобы попасть в то или иное место, достаточно предъявить эту карточку на входе (билет покупать не нужно!). При этом вы не только хорошо экономите, но и освобождаетесь от долгого простаивания в очередях, что также немаловажно.

Всего – 724 дирхамов или 197$. При посещении тех же мест с Dubai Pass можно сэкономить 140 дирхамов или 39$. При этом следует отметить, что покупка Dubai Unlimited является более выгодной – чем большее количество мест вы получите, тем больше сможете сэкономить.

или 237$Dubai Select (Избранное)7 календарных дней50%3 достопримечательности или развлечения на выбор туристаЛето399 AED

В комплекте с Дубай Сити Пасс идет мобильный (электронный) гид с полным списком и описанием всех достопримечательностей (включая расположение, номера телефона и транспортировку). При желании можно распечатать версию PDF документа.

или 109$389 AED

Использование абонемента происходит на следующих условиях:

Название абонементаСрок действияСколько можно сэкономить?Количество мест, доступных для посещенияСтоимостьСезонВзрослыйДетский

Если вы не знаете, как сэкономить на экскурсиях в Дубае, смело выбирайте карту Dubai Pass! Она представляет собой туристический абонемент, который дает право на посещение популярных развлекательных программ и многочисленных (45 шт.) достопримечательностей эмирата. Среди них можно отметить:

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться