Дженнифер лоуренс открыла собственную продюсерскую компанию, лайфхак

Опубликовано: 19.10.2017
дженнифер лоуренс открыла собственную продюсерскую компанию

Похоже, Дженнифер Лоуренс передумала уходить из Голливуда. Вместо этого 28-летняя актриса основала собственную продюсерскую компанию под названием Excellent Cadaver – и даже успела подписать контракт с ведущей независимой киностудией Makeready.

В бизнес-партнеры Дженнифер взяла профессионального продюсера Жюстин Польски: девушки уже работали вместе над пятью фильмами, в том числе над «Аферой по-американски», «Сереной» и «Голодными играми», и эти картины имели большой успех. «Владельцы Makeready Брэд Уэстон и Пэм Эбди – продюсеры-визуалы с прекрасным чувством вкуса. На их счету проекты, рассказывающие очень разные и очень убедительные истории. Мы рады начать работу с такого сотрудничества и с нетерпением ждем первых результатов», – рассказали Дженнифер и Жюстин. Что же, вполне возможно, Лоуренс такими темпами и до режиссерского кресла недалеко!

«В относительно короткий срок Дженнифер зарекомендовала себя и как уникальная в своем роде актриса, и как бизнесвумен, – прокомментировал глава киностудии Брэд Уэстон. – Ее гибкость и преданность в работе с величайшими творцами индустрии подчеркивают нашу общую цель: создание продуманных, бесстрашных фильмов. Мы бесконечно рады сотрудничать с Дженнифер в этой новой для нее главе».

София Гарбовская,редактор ленты новостей

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться