Какое средство лучше выбрать, новинка

Опубликовано: 23.11.2017
как правильно красить брови: какое средство лучше выбрать

Не все мы, девушки, довольны формой или цветом своих бровей, не так ли? То они светлее волос, то совсем не подходят под их цвет. Что же делать в таких ситуациях? Все очень просто, достаточно научится проводить процедуру окрашивания самостоятельно. Делают это несколькими методами – с помощью карандаша, теней или специальной краски. Сначала узнайте о каждой технике, а потом уже сами решите, как нужно красить брови правильно, а главное – чем это будете делать.

Не забывайте, что идеальные бровки должны быть значительно шире у переносицы, чем возле виска, также желательно, чтобы на них был изгиб.

Безусловно, модные тенденции на их цвет и форму постоянно меняются, но для девушек, которые ценят естественную красоту, важно придерживаться таких полезных советов:

Для окрашивания этим способом понадобятся такие материалы, как зубочистка, жирный крем, ватные диски и собственно сама краска – стандартный набор, в который еще входит стаканчик и щеточка.

Когда тональная основа нанесена на лицо, давайте рассмотрим все правила, как пошагово красить брови:

Если вы не знаете, какая краска может использоваться для того, чтобы накрасить бровки, специалисты утверждают, что она должна быть исключительно натуральных цветов.

Аккуратно прокрасьте все волоски, а затем расчешите их специальной щеточкой. Так вы удалите все излишки косметики и придадите им правильную форму.

Подкорректировать этот элемент женского лица можно и с помощью специальной косметической краски, однако для этого все же нужно иметь специальные навыки. Если вы действительно хотите постоянно пользоваться именно этим способом, посетите салон красоты. Там вы сможете понаблюдать за тем, как брови правильно красить краской, а дома уже повторите эти действия.

Предварительно необходимо выполнить такие действия, представляющие собой подготовительный этап:

Выбрать тени довольно просто, главные критерии их качества – устойчивость и легкость нанесения, но, к сожалению, во время покупки косметики это узнать никак нельзя.

Вы интересуетесь, как брови красить правильно, но не можете решить, что же выбрать – тени или карандаш? Давайте рассмотрим преимущества каждого из этих косметических средств. Тени имеют ряд неоспоримых достоинств перед карандашом, как средством для окрашивания женских бровок.

Не нужно наносить косметику равномерным слоем, это сделает ваши брови неестественными, и все окружающие будут знать, что они крашены. Лучше наносить карандаш или тени короткими отрывистыми движениями, они должны напоминать собой натуральные волоски.

Вообще, процедура проходит так:

очистите волоски от косметики и кожного жира;щеточкой их причешите, придайте нужную форму;по контуру брови нанесите жирный крем, так вы сможете легко смыть лишнюю краску;смешайте краску в пропорциях, указанных в инструкции;краску наносите с помощью зубочистки, следите за тем, чтобы все волоски были полностью покрыты окрашивающим средством;можно воспользоваться и специальной щеточкой, которая идет в наборе, но зубочисткой краска наносится более аккуратно;выдержите краску время, указанное в инструкции, а затем смойте ее, используя ватные диски.Внимательно прислушивайтесь к рекомендациям профессионалов, и вскоре вы будете обладать теми же способностями, что и они, самостоятельно придавая своему лицу выразительности и яркости.

Если же нужно покрасить тонкие бровки, лучше взять карандаш, так как тени могут слегка выходить за волоски, поэтому они получатся немного шире. Но модницы наверняка знают, что нынче в моде натуральные широкие брови. Именно поэтому желательно знать, как правильно красить брови тенями, а уже потом можете смело осваивать другие техники, они вам тоже пригодятся.

Если у вас все хорошо с формой бровей, но вам не нравится их цвет, хотите, чтобы были немного темнее, используйте карандаш. Чтобы не было трудностей во время процедуры, карандаш должен быть хорошо заточенным.

Как правильно научиться красить брови, если раньше этого никогда не делали, часто задаются вопросом многие девушки. В этом вам поможет пошаговая инструкция.

Следует знать, что они ложатся равномерно и легко, проникая между волосков. Визажисты рекомендуют девушкам и женщинам, у которых от природы волоски недлинные, красить их не карандашом, а тенями, ведь только так можно достичь эффекта натуральности.

Еще одним видом косметики, позволяющей придать глазам выразительности, являются матовые тени темных коричневых оттенков и скошенная кисточка.

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться