Заработать на интернет-магазине, забавное

Опубликовано: 3.2.2018
заработать на интернет-магазине

Семинар "как заработать на интернет-магазине" состоится по адресу: Москва, Хорошевское шоссе, 32 А, 3 подъезд, офис 506, компания «Хьюмен Капитал»

Метро Беговая, первый вагон из центра, выход направо, и, огибая справа длинное жилое здание, идти вперед примерно 4 минуты до 4-хэтажного красного здания с зеленой крышей. на вахте сказать, что идете в 506 офис, в компанию "Хьюмен Капитал"

Напоминаю, что стоимость участия в семинаре (или стоимость его видео-записи) = 1000 руб.

Возьмите с собой блокнот, ручку и хорошее настроение!

No related posts.

 

Специально приглашенные гости уже готовят свои выступления и поделятся на семинаре с Вами своим успешным опытом и расскажут Вам, как заработать на интернет-магазине

 

Если заблудитесь, звоните мне +7-985-111-96-80

Время проведения - с 10-00 до 11-30, 5 июня, воскресенье. Просьба приходить заранее, за 10-15 минут, опоздавших не ждем!

Спасибо за приглашение, но я не Москвич…В записи будет ли этот вебинар?Если да — то когда? Ну и, заодно уж, по какой цене?С уважением, Виктор Шерстнев.

 

 

Здравствуйте, Саша! Дайте, пожалуйста, ссылку, где можно приобрести видео-запись Вашего семинара «Как заработать на интернет-магазине». Как часто Вы проводите подобные семинары? Будете ли проводить семинар в Москве или Нижнем Новгороде в период с 18 июня по 20 июля? Я сама с Сахалина и буду в этот период на материке в отпуске (хотелось бы провести его с пользой). Как раз сейчас заказала бизнес-сайт+магазин, и очень бы хотелось расскрутить его и заработать на нем.

Заранее подготовленные вопросы приветствуются

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться