Супер ужин на скорую руку, от наших пользователей

Опубликовано: 19.8.2017
отбивные с луком и вкусный салат из 4 ингредиентов: супер ужин на скорую руку

Рецепт приготовления быстрого блюда к ужину: отбивные с луком. Получается вкусное и невероятно сочное, нежное мясо! Этот рецепт способен покорить любого человека! А начинка из лука придает мясу  особую пикантность и аромат! Отбивные готовятся просто, быстро! Любители мяса будут очень довольны таким блюдом!

Вот так быстро можно приготовить на ужин и отбивные с луком, и вкусный салат: чтобы осталось время для общения с детьми и мужем. Блюда прекрасно дополняют друг друга, поэтому для ужина больше ничего и не надо: если только домашний хлеб на стол положить. Если вы любите простые рецепты с интересным результатом, заходите на наш сайт: впереди еще много всего интересного.

Приятного всем аппетита.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Отбивные с луком подаем на стол с любым гарниром или овощным салатом. Мясо получается мягкое, сочное, нежное! Лук почти не чувствуется! Вместо лука можно использовать и другую начинку:  картофель, сыр, грибы, жареную капусту. Замечательное горячее блюдо!

Сытный, простой и вкусный салат, сделанный всего из четырех ингредиентов – это супер бюджетное аппетитное блюдо! По желанию, фасоль можно использовать и консервированную. И еще: если в салат добавить несколько зубчиков измельченного чеснока, его вкус станет более пикантным.

Сразу, в качестве бонуса, рецепт вкусного салата. Он состоит всего из 4 ингредиентов и отлично сочетается с мясом. Время затрачиваем только на варку фасоли! Остальное же можно сделать за считанные минуты! Сметану можно заменить майонезом или любой универсальной заправкой на основе сметаны.

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться