По просьбе читатей: весенний маникюр

Опубликовано: 3.9.2017
весенний маникюр

Мода меняется. В прошлом году всем сносило крышу от длинных ногтей и яркого покрытия, в этом сезоне в тренде всё максимально естественное, и если выбирать цвет, то сдержанный. Но есть в маникюре лаки, которые никогда не выходят из моды — это темные глубокие оттенки. И даже цветущей весной они актуальны, ведь имеют массу преимуществ по сравнению с зефирными оттенками и различными рисунками в виде цветочков и бабочек.

Поделись подборкой со своими подругами в соцсетях!

Зеленый — цвет всего живого. Для весны просто идеален, к тому же такой глубокий изумрудный цвет выглядит очень благородно.

Черный маникюр требует осторожного подбора одежды и образа в целом, а вот графитовый — другое дело. Глубокий цвет, который выглядит очень элегантно.

Но и черный лак подчеркнет женственность и добавит образу игривости, если использовать его в качестве основы в технике битого стекла или росписи. Очень эффектно!

Еще один вариант зеленого. Как видишь, очень красиво смотрится сочетание разных текстур в одном цвете. Например, глянцевая основа и матовый рисунок или сияющая втирка.

Синий — еще один благородный цвет, который легко сочетать с другими.

Темный фиолетовый — очень актуальный цвет в 2018 году.

Конечно, мы не могли обойти стороной коричневый цвет. Он прекрасен!

Красота, да и только!

Интерпретация природных камней на темной основе — это шикарно и необычно.

Конечно, от светлых оттенков тебя никто не отговаривает. Просто не нужно привязывать цвет к сезону, а делать то, что тебе нравится. К тому же, темные лаки на ногтях будут здорово выделяться на фоне светлой одежды. А это только придаст образу изюминку.

Не стоит думать, что такой маникюр может выглядеть грустно или как-то утяжелять летящий образ. Редакция «Так Просто!» покажет тебе на примерах, что темные насыщенные лаки на ногтях — это прекрасно. Темный маникюр подходит абсолютно под любую одежду, начиная от классического костюма и заканчивая джинсами с футболкой или платьем. А также он идеально смотрится на любой длине ногтей.

Весенний маникюр — 2018

Также не забывай о том, что вышло уже из моды в ногтевом дизайне, чтобы всегда оставаться в тренде. Расскажи нам в комментариях свое отношение к темному маникюру, а таже о том, какие цвета на ногтях предпочитаешь.

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться