По просьбам читателей: анна нахапетова раскритиковала программу эксклюзив

Опубликовано: 27.3.2019
анна нахапетова раскритиковала программу эксклюзив

На Первом канале вышел очередной выпуск программы «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым. На этот раз он был посвящён известному российскому сценаристу и кинорежиссеру Родиону Нахапетову, который несколько дней назад отметил 75-летие. На программу пришли и его дочери — Анна и Мария.

На своей страничке в социальной сети Instagram Анна Нахапетова нелестно высказалась о программе «Эксклюзив». По словам дочери актрисы Веры Глаголевой, изначально программа должна была быть посвящена 75-летию ее отца. Так говорили создатели программы. Только поэтому Родион Нахапетов прилетел на программу. «Но как обычно бывает на нашем телевидении, тема в процессе была изменена и опять мы вернулись к событиям тридцатилетней давности. Пришлось держать оборону», — заявила Анна Нахапетова.

«Как обидно, что вас обманули. Некрасиво. Вы вели себя очень достойно», «Ваша семья выглядела очень достойно, в отличие от «звездных зрителей», которые так и пытались провоцировать вас и имели какое-то патологическое желание покопаться в чужой личной жизни. На вас очень приятно смотреть, такие красивые, интеллигентные и искренние девушки», «Смотрю сейчас в записи. Только ради вас, девочки! Передача, конечно, должна была быть не о об отношениях Веры и Родиона! Но, девочки, вы просто молодцы. Вы не дали ведущему и гостям начать трясти грязное белье ради ажиотажа! У вас прекрасное воспитание, ваш отец и мать просто великие люди и ни одного чёрного пятна на вашей семье нет и не будет! Замечательные вы! Прекрасная семья у папы. Наташа — отличная женщина! Дай бог вашей семье чистой, счастливой и дружной — быть такой всегда!» — заметили в комментариях пользователи.

Под событиями тридцатилетней давности Нахапетова имела в виду расставание своих родителей. Родион, как известно, в конце восьмидесятых уехал работать в США. Он рассчитывал вернуться к семье через год. Но этого так и не случилось. В Америке режиссер встретил свою новую любовь – Наталью Шляпникову, со временем ставшую его второй супругой.

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться