От наших пользователей: смотрите, как 1 миллион детей в таиланде медитировал за мир во всем мире

Опубликовано: 13.9.2018
смотрите, как 1 миллион детей в таиланде медитировал за мир во всем мире

Вот как буддисты хотят сделать мир лучше 😲🧘‍♂

Мирные и благородные мысли велики, поскольку они создают положительную вибрацию. Точно так же Дхарма должна научить вас быть настолько сильными, чтобы злые силы не смогла вас одолеть. Вы должны быть в состоянии защитить свою Дхарму.

“Медитация помогает человеку со спокойной душой, а не жадным и корыстным людям; у них нет сердца и нет души. В их личном пространстве всегда бушуют войны.

«Сосредоточьтесь на свете; вы и есть свет».

Если мы решим работать сообща, мы сможем превратить эту планету в прекрасное место за очень короткое время. Настало время встать и вернуть свое право на мир гармонии и любви.

Все начинается с вас, помните об этом. Вы безграничны и несете в себе дух и божественную искру”.

Мы можем изменить мир лишь одними своими мыслями; медитация является ключом к раскрытию полного потенциала, растворению эго и пробуждению жизненной силы, которая постоянно течет через каждого из нас.

Интересный факт: Древний Афганистан был когда-то буддийской страной, сегодня там нет буддизма – даже статуи Будды в Бамианской долине были уничтожены.

Давайте вместе создадим нашу реальность. Давайте не разделять друг друга по расе, религии, цвету, полу, границам. Мы все люди. Давайте помнить о том, что вместе мы едины.

Мы – существа, взращенные любовью и светом. Мы – глобальный коллектив, связанный друг с другом так, что только немногие действительно понимают, что то, что мы делаем, это и то, что мы получаем – всё просто!

Конечно, темная сторона не хочет мира. Ей нужны деньги, коррупция и войны. Но мы – мы можем стать светом и распространять положительную энергию.

P.S. А вы согласны с этим призывом?

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться