От наших пользователей: мать написала трогательное письмо женщине, которая успокаивала ее младенцев в самолете

Опубликовано: 1.11.2017
мать написала трогательное письмо женщине, которая успокаивала ее младенцев в самолете

Многодетная мать написала трогательное открытое письмо женщине, которая помогла ей справиться с плачущими маленькими близняшками во время рейса Delta Airlines. 27-летняя Молли Шульц летела в Детройт с младенцами, чтобы проститься со своим умирающим отцом.

Молли объяснила, что не могла оставить своих близнецов Леннон и Хэйлен дома с мужем и младшими дочерьми, поскольку она кормила младенцев грудью. Втроем они уже прилетели из Вашингтона в Миннеаполис, и график детей всерьез нарушился, из-за чего примерно к середине полета до Детройта они стали неуправляемыми и все время плакали. Мать чувствовала себя абсолютно беспомощно и разбитой. Она понимала, что дети кричат, потому что им требуется грудь, но не могла сообразить, как организовать кормление близнецов посреди салона самолета. И тогда незнакомая женщина пришла ей на помощь.

Молли выразила надежду, что женщина прочтет ее послание. Молли прикрепила к нему фотографию с детьми на том самом рейсе (первое фото).

Своим письмом Молли поблагодарила незнакомку, которая носила на руках одну из ее семимесячных дочерей и кормила ее из бутылочки во время перелета, пишет The Daily Mail.

«Вы сели рядом со мной на этом свободном месте, взяли дочь, которую я качала на коленях, — вспоминает Молли. — Я дала вам предварительно приготовленную бутылку молока, вы кормили ее у себя на руках и пели колыбельную, глядя ей в глаза. Я была так благодарна за вашу доброту в этот момент. Вы ни на секунду не заставили меня почувствовать себя неадекватной, но показали мне такое сострадание, которого я никогда не видела».

Сейчас близняшкам Молли уже по три года. Женщина усыновила своего сводного брата Истона, которого воспитывает после смерти их общего отца, и теперь у нее и мужа Тима пятеро детей.

«Вы знали, что мне нужно, хотя я была слишком напугана, чтобы попросить о помощи, — написала мать в письме, опубликованном Love What Matters. — Я летела в город, где выросла, чтобы попрощаться с умирающим отцом, и не имела представления о том, когда вернусь домой».

«Надеюсь, вы знаете, что спасли маму от серьезного психического расстройства на высоте 35 000 футов в воздухе».

«Я не помню вашего имени и того, откуда вы. Я, если честно, даже не помню, как вы выглядите. Но я бы очень, очень хотела это помнить, — говорит многодетная мать. — Спасибо. Спасибо за то, что помогли мне с достоинством и любовью, в которых я так нуждалась».

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться