От наших читателей: диета бузовой

Опубликовано: 25.12.2017
диета бузовой

Когда смотришь на Ольгу Бузову, кажется, что она родилась стройной. Еще будучи участницей «Дома-2», девушка радовала своих фанатов красотой фигуры. И даже теперь, когда она стала старше, более занята и совмещает работу певицы, актрисы и телеведущей, ее параметры остаются прежними.

Вставая на путь похудения, не забывай также, что во время сбрасывания килограммов очень важно переживать положительные эмоции. Об этом мы писали в нашей предыдущей статье: она об отношении к себе, которое приводит к результату. Удачи тебе.

Так она и питается в основном. Но иногда устраивает себе модные сейчас читмилы. А почему нет? Ольга живой человек, и, как у всех, у нее есть свои слабости. При этом она не наказывает себя за них, потому что знает меру и позволяет себе «недозволенное» редко и понемножку.

«Иногда я даю себе поблажку. К примеру, люблю кофе с сахаром. Обожаю хамон: иногда позволяю себе его немножко. Я вообще “колбасная” душа: между куском колбасы и торта выберу первое».

На самом деле такой она была не всегда и пришла к красивому телу путем проб и ошибок. О своем опыте Бузова рассказала в одном из интервью: «В 21 год я бросила курить и обнаружила, что поправилась на 10 килограммов: стала весить 66! Для меня это была трагедия. Я жутко комплексовала».

Бузова считает, что здоровый образ жизни не обходится без ограничений. Но при этом утверждает, что необязательно воспринимать их как что-то негативное. Отказ от плохого — осознанный выбор в пользу правильного питания.

Для начала Бузова высчитала сколько калорий ей нужно потреблять, чтобы быть здоровой и не полнеть: «Когда я активно занимаюсь спортом, мне нужно 1000—1200 калорий в день. А когда пропускаю тренировки, ограничиваю этот объем до 900. Важно питаться понемногу и часто, сбалансированно по калориям и питательным веществам».

На ночь Ольга может выпить стакан кефира или съесть яблоко. Ничего сложного вроде бы в ее образе питания нет. У нее не строгая диета для похудения, а нормальный сбалансированный рацион. Но для того, чтобы его придерживаться, нужна строгая дисциплина.

Девушка перепробовала множество радикальных диет: сидела то на гречке, то на кефире, то на яблоках. Иногда даже голодала по несколько дней. Но после голодовок организм бунтовал, и начинался жор.

А теперь самое главное. Ежедневное меню Бузовой: «Мой завтрак: овсянка на воде с джемом или омлет из двух яичных белков. Второй прием пищи: мясной бульон или рыбный суп. Я обожаю супы — минестроне с рисом, щавелевый с картошкой. Третий: салат из овощей. Четвертый: кусок курицы, мяса, рыбы. Пятый: опять салат. Плюс минимум три литра воды в день».

У Ольги Бузовой достаточно малокалорийная диета. Прежде чем применять ее по отношению к себе, проконсультируйся с врачом или диетологом. Возможно, тебе нужно для поддержания организма больше энергии. Тогда нужно будет увеличить порции.

Из этого певица сделала важный вывод: «Я поняла, что кратковременные диеты не работают. Осознала, что правильно питаться надо всегда. И что без физической нагрузки хорошей фигуры не бывает».

«Я отказалась от жирной еды типа майонеза, гамбургеров, суши и роллов, макарон, картошки фри, сладкого. С последним мне повезло: к тортам и конфетам я равнодушна».

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться