Обновлено: волочкова устроила скандал во время съемок программы

Опубликовано: 5.9.2018
поступаешь, как чмошник: волочкова устроила скандал во время съемок программы

На съемках программы «Пусть говорят» на Первом канале произошел скандал. Устроила его знаменитая балерина Анастасия Волочкова. Звезда нелестно высказалась о мужчине из своего прошлого и попыталась сбежать со съемок.

«Сначала требовали 25 тысяч, потом 250. Не понимаю за что должен платить», — рассуждает бизнесмен.

«Друг мой сердечный, меня не удивить ни «Феррари», ни яхтами, ни самолетами. Интеллигентно, но он был послан», — делится подробностями общения балерина.

С Анастасией он познакомился пару лет назад. Встреча больше напоминала свидание: «встретили с розами, с цветами. Посидели, я выпил чаю. И уехал». Позже балерина попросила телефон Марченко, общение затянулось на длительное время. А когда бизнесмен приехал в Москву, то Волочкова предложила: «Может быть, вы ко мне домой приедете? Посмотрите, у меня дом красивый».

Отправляясь на съемки, танцовщица не догадывалась, что в студии ее поджидает давний знакомый, бизнесмен Андрей Марченко. На программу он пришел раньше танцовщицы и успел рассказать, какие отношениях их связывают. По словам предпринимателя, далеко не самые радужные. После знакомства с балериной у него стали вымогать деньги.

В самом конце программы Анастасия приоткрыла завесу тайны, рассказав о своем новом возлюбленном. Личность мужчины так и осталась тайной, но зато теперь точно известно, что ему 38 лет и он «невероятно сексуальный, удивительно статный, очень умный и благородный», пишет сайт Dni.ru.

Еще одной причиной для побега был ее бывший водитель Александр Скиртач. Балерина решила, что он тоже за кулисами, но узнав, чть ее поджидает давний друг, звукорежиссер Михаил Борисовский, вернулась в студию.

Пикантные подробности поведал сам Марченко. Но из-за московских пробок и деловых встреч попасть к балерине не удалось, с тех пор отношения стали развиваться в негативном ключе, уверен предприниматель. Услышав такие откровения, Волочкова назвала их «бредом» и заявила, что это Марченко пытался произвести на нее впечатление и не давал покоя.

Когда же оказалось, что Марченко находится в студии, Анастасия не смогла сдержать эмоций. Старого знакомого она назвала «ничтожеством» и «олигархом из трущоб».

«Ты поступаешь, как чмошник!» – раскричалась балерина и попыталась сбежать из студии.

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться