Обновление: как правильно пить кофе

Опубликовано: 9.11.2017
как правильно пить кофе

Эта новость порадует всех, кто любит кофе и не отказывает себе в удовольствии иногда выпить бокальчик-другой вина или иного спиртного напитка.

Незнаю насчет такого,всегда думала что кофе плохо влияет вообще на весь организм,я постоянно занимаюсь профилактикой и чисткой печени,придерживаюсь диеты и пропиваю овесол чай,отлично себя чувствую да и по анализам печень в хорошем состоянии)

Лучший способ пить кофе для очищения печени — средиземноморский. Так делает множество долгожителей Средиземноморья, даже не подозревающих о том, что такое проблемы с печенью.

Выпей утром чашку свежесваренного молотого кофе без сахара, затем заешь ее небольшим количеством сливочного масла. Дозы масла, которая помещается на кончике ножа, будет вполне достаточно. Лучше всего завтракать через 1 час после чашки целительного напитка.

Кофе — прекрасное желчегонное средство и сработает утром как нельзя лучше: желчный пузырь полностью опорожнится. Никакой цирроз, никакая желчнокаменная болезнь после такой регулярной процедуры не грозят твоему организму!

Если ты категорически не приемлешь кофе без сахара, не беспокойся: можно пить напиток с сахаром в оздоровительных целях, но обязательно — со сливками или молоком в таком случае. Печень, как и мозг, любит сахар и любит полезные жиры, содержащиеся в молоке.

Кофе помогает печени восстановиться, защищает ее от токсинов и продлевает молодость важного органа! Но только в том случае, если приготовить правильный кофе…

Нужно слушать свою интуицию, если она говорит вам пить по утрам кофе ?, то пейте, но только настоящий помеленный при вас!!

Расскажи друзьям о том, как очистить печень при помощи чашечки кофе по утрам! Желаю тебе здоровья.

Нада всиравно пить бальшим дозом и все будит харашо.

Я люблю кофе.Но мне удалили желчн.пузырь,я сам решил удалить при обнаружении камня,печень не болел.Врачи запрешают кофе,а люблю-как быть? Спасибо.

Также кофе с маслом способствует снижению холестерина в крови и является профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы. Мы всей редакцией пьем такой кофеек и настоятельно советуем присоединяться! Польза для тела невероятная, кроме того, новые вкусовые ощущения! Опробуй и расскажи свои впечатления, нам интересно.

Это для уменьшения содержания холестерина рекомендуют употреблять масло? Очень странная рекомендация, если не сказать вредная!

Мне тоже удалили желчный из-за камней. Так как быть с кофе?

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться