Новая рубрика: путешествие на байкал

Опубликовано: 3.2.2020
путешествие на байкал

Не смогла воздержаться от комментария! Фотографии просто волшебные!!! Какая же красивая наша травка зеленая и березки белые!!!))) :good:

спасибо :good_luck: компаньон у нас действительно знатный… Правда все туристы отдыхающие рядом, старались обойти нашу палатку стороной. :beach:

Добрый день вы уже были на байкале

Отлично! Хорошего Вам отдыха и рыбалки, Валентина, присылайте рассказ о поездке на Байкал и фотографии.

Ирни, ничего не бойтесь, приезжайте на Байкал.

Саша, а почему бы вам о своих местах не рассказать нам?

Красивое озеро, говорят над Байкалом иногда появляются удивительные миражи.

это действительно правда, а еще ходит много легенд. 🙂

Во второй половине июня 2014 собираемся на Байкал дней на семь. Увидеть эту красоту, порыбачить. Думаю, что рискну окунуться.

Подтверждаете мои опасения — хочу на Байкал с палаткой, но боюсь холодных ночей. Надо теплые вещи брать и спальник потеплее, а мы привыкли ходить налегке… Красивые фотографии! Первый раз вижу, как выглядит пляж на Байкале. Я бы рискнула окунуться.

Люблю животных. Ваша собака так смешно из реки вылазит. :cap: Скажите а нерпа плавает у берега Листвянки? Я бы сфотографировал :canon:

Ну нерпу мы не видели, зато ее на каждом углу продают в качестве сувенира. 😉

У себя мы уже все объездили у нас тоже есть очень красивые места — Адыгея, но моя мечта приехать на Байкал, единственное что пока останавливает это расстояние. Есть задумка собрать единомышленников и отправится в путешествие на авто так и страну посмотрим и себя покажем.;-))) А самое главное увидим Байкал!!!!!! :sunny:

Классно :beach:, и сторож замечательный у вас и такой большой. Он в путешествиях не капризничает? Легко перенес поездку на Байкал?

Конечно туристы боятся, он же большой и черный. :drum: Знойный, южный «мужчина».

Источник: http://bat-x.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться